Sie sind hier: Home  > IBA Erfurt  > Team

Neu in Erfurt im Akkreditierungsverfahren:


Tag der offenen Tür

20. Mai 2017 von 10:00 – 14:00 Uhr

Team

Verwaltung

Kaufmännische Studienortleitung Erfurt
Leitung Studien- und Firmenberatung für den Studiengang Betriebswirtschaftslehre
Norman Kirsche
norman.kirsche@internationale-ba.com
Tel. 036166389013

Sekretariat
Marlies Kellermann
marlies.kellermann@internationale-ba.com
Tel. 03616638900



 
Studienorganisation und Prüfungsverwaltung im Studiengang Betriebswirtschaftslehre
Caroline Brandt
caroline.brandt@internationale-ba.com
Tel. 036166389015

Studien- und Firmenberatung

 
Studien- und Firmenberatung für den Studiengang Betriebswirtschaftslehre
René Weigel
rene.weigel@internationale-ba.com
Tel. 036166389012
Studien- und Firmenberatung für den Studiengang Sozialpädagogik & Management
Annemarie Weber
annemarie.weber@internationale-ba.com
Tel. 036166389016

Wissenschaft und Lehre

 
Wissenschaftliche Studienortleitung Erfurt
Prof. Dr. Veikko Krypczyk
veikko.krypczyk@internationale-ba.com
Tel. 036166389011
Lehrkraft im Studiengang Betriebswirtschaftslehre
Prof. Dr. Helmut Geist
helmut.geist@internationale-ba.com
Tel. 036166389016