Menu


Team

Verwaltung

Kaufmännische Studienortleitung Erfurt
Leitung Studien- und Firmenberatung für den Studiengang Betriebswirtschaftslehre
Norman Kirsche
norman.kirsche@internationale-ba.com
Tel. 036166389013
Sekretariat
Marlies Kellermann
marlies.kellermann@internationale-ba.com
Tel. 03616638900
Studienorganisation und Prüfungsverwaltung im Studiengang Betriebswirtschaftslehre
Caroline Brandt
caroline.brandt@internationale-ba.com
Tel. 036166389015

Studien- und Firmenberatung

Studien- und Firmenberatung für den Studiengang Betriebswirtschaftslehre
René Weigel
rene.weigel@internationale-ba.com
Tel. 036166389012
Studien- und Firmenberatung für den Studiengang Sozialpädagogik & Management
Annemarie Weber
annemarie.weber@internationale-ba.com
Tel. 036166389016

Wissenschaft und Lehre

Wissenschaftliche Studienortleitung für den Studiengang Betriebswirtschaftslehre
Prof. Dr. Veikko Krypczyk
veikko.krypczyk@internationale-ba.com
Tel. 036166389011
Wissenschaftliche Studienortleitung für den Studiengang Sozialpädagogik & Management
Prof. Dr. Jana Grothe
jana.grothe@internationale-ba.com
Tel. 036166389014

Lehrkraft im Studiengang Betriebswirtschaftslehre

Prof. Dr. Helmut Geist
helmut.geist@internationale-ba.com
Tel. 036166389016